ALLRIS net

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Art der Mitarbeit seit
Vorsitz
Bürgermeisterin
Jul 1, 2009
Mitglieder
1. Stellvertretung Bürgermeister/in
Jun 17, 2019
2. Stellvertretung Bürgermeister/in
Jul 1, 2009
Gemeindevertreter/in
Jun 5, 2014
Gemeindevertreter/in
Jul 1, 2009
Gemeindevertreter/in
Jun 17, 2019
Gemeindevertreter/in
Jul 1, 2009
Gemeindevertreter/in
Jun 5, 2014
Gemeindevertreter/in
Jun 27, 2019